Дарите свет(упражнение для семейных пар)



Сядьте напротив вашего партнера и возьмите его за руки. Посмотрите друг другу в глаза. Сделайте приятный глубокий вдох, освободитесь от всех обид и страхов. Сделайте другой глу­бокий вдох и избавьтесь от оценок и резких суждений. Позвольте себе немного побыть с этим человеком.
Всё, что вы видите в других, — ваше собственное отражение, отражение того, что на­ходится внутри вас. Это верно. Мы все — едины
. Мы дышим одним воздухом. Мы пьем одну и ту же воду. Мы потребляем земные продукты. У нас одни и те же желания и потребности.
Мы все хотим быть здоро­выми. Мы все хотим любить и быть любимыми. Мы все хотим жить спокойно и уютно; мы все стремимся к успеху и процвета­нию в делах. Мы все хотим найти себя в этой жизни.
Позвольте себе взглянуть на этого человека с любовью. При­мите в ответ его любовь. Знайте, что вы — в безопасности. Смот­рите на своих друзей, утверждая, что они обладают безупречным здоровьем, что у них всё хорошо в семье и на работе; что они постоянно окружены любящими людьми.
Утверждайте, что им везёт в делах, и они живут в достатке, ни в чём не нуждаясь. Утверждайте, что они спокойны и им ничего не угрожает. Они — в полной безопасности. И тогда то, что вы отдадите своему другу, вернется обратно к вам.
Только то, что вы получите, будет гораздо больше и сильнее посланного вами сигнала. Желайте своему то­варищу только всего самого наилучшего. Вы знаете, что он досто­ин этого и готов принять это.
Да будет так!


Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

Комментариев нет:

Отправить комментарий