Дети, оказывается, вредная привычка)


Добрый день дорогие читатели!
Сегодня поговорим о том, как бессознательные убеждения, которые как твердыни появляются в подсознании, и на которых потом строится жизнь. Когда я пишу  слово "бессознательные" я имею в виду именно то, что и пишу- минуя сознание в подсознания входят программы, которые потом и управляют всей жизнью человека.

Пройдя мимо осознания и фильтра сознательного, человек
впускает какие-то программы, которые вследствие завоюют жизненное пространство во внутреннем мире человека, и начнут управлять человеческой жизнью.
И человек, не пробужденный - со спящим сознанием- впускает в себя разного рода навязанные кем-то программы, становится ЭЛЕМЕНТАРНО РАБОМ!!!!!!!!!!!!! того, кто навязал эти программы.
Ничего случайного не бывает!
Каждое слово, которое вырвалось из рта, каждая мысль, которая пронзила пространство сознания и нашла реакцию в эмоциональном поле, она оставляет след, словно на камне оставляют рисунки наши давние-давние предки.

Бес участия - сознания (осознания) люди впускают в свое подсознания разного рода -измы, а потом и появляются вот такого рода объявления: дети-это вредная привычка.
Сегодня многие говорят:
я не могу позволить себе детей...
словно
- я не могу повзолить себе диван
машину
новую одежду и т.д.
Словно дети-это обуза, тяжкая ноша, тяжкий труд.....
Что происходит?
В подсознании дети ассоциируются не с радостью, а с печалью?
Что это?
Конечно же, все причины находятся в первых семи лет в воспитании детей.
Может в подсознание  женщины, дающей объявление о поиске квартиры, когда она была еще в утробе матери или маленькой крохой, вошла жесткая программа ее родителей, испытывающей в тот момент какое-то давление извне, может быть нищеты, недостатка или другого рода эмоциональные пристрастия.
Я не знаю ее окружения в первые семь лет, но вижу плоды...

И сейчас не время судить или критиковать эту женщину...она всего лишь жертва того окружения, в котором ей суждено было родиться...
но жертва ли она?
подобное притягивается к подобному!
В этом видео очень подробно рассматривается тема: Cвоих родителей, страну, цель жизни на Земле мы выбираем задолго до рождения !
Это и есть кармы!
В соответствии со своими убеждения и своим выбором человек выбирает родителей, в окружении которых проведет детство.
И есть единственная возможность разрушить этот порочный круг семени и жатвы:
ПРОБУДИТЬСЯ!!!!!!
и начать работать над собой, совершая личностный и духовный путь самосовершенствования!
И именно в этом и есть смысл жизни!
А как вы считаете в чем смысл жизни?
Поговорим?


Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

Комментариев нет:

Отправить комментарий