Колдовство НА РАЗРУШЕНИЕ СЕМЬИ - это реальность, КОТОРАЯ РАЗРУШАЕТ СЕГОДНЯ МНОГИЕ СЕМЬИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Хочу напомнить, что духовный мир действует по смыслу сказанных слов людьми, возможно поэтому Писание говорит, что «жизнь и смерть во власти языка». Слова сказанные потив нас не безобидны. Они как строй материал висят в духовном мире. Словами пользуются как ангелы, так и демоны. Слова, сказанные в ненависти, обвинении, клевете, а иногда и откровенные проклятия в наш адрес, могут быть использованы демонами против нас, если их не разрушить властью именем Иисуса! Да, возможно, незаслуженное проклятие и не сбудется, но благословение уж точно не принесет! К тому же, а вы уверены, что все абсолютно проклятия или ненависть, или что то плохое в ваш адрес АБСОЛЮТНО незаслуженны? Настолько ли мы безупречны, что можем с такой уверенностью утверждать, что все делаемое против нас незаслуженно?
Как бы там не было, опыт показывает, что очень важно разрушать в молитве все негативные слова, проклятия и порой даже колдовские молитвы обманутых верующих людей, навязающих вам то, что сами хотят в вас видеть. Колдовство это реальность, и оно как и
негативные исповедания ОЧЕНЬ мешает, если его не разрушить приказом быть разрушенным во имя Иисуса Христа!
Мне дано было однажды остро ощутить, что такое даже неправильное негативное исповедание верующего на самого себя! Я не мог просто не заставить этого дорогого брата не исправить его исповедания, не отменить сказанного, не разрушить самопроклятия, так сказать.
Это чрезвычайно важно для ведения успешной духовной войны, и сохранения Божьей атмосферы в семье. Проклятия супругов, сказанные друг на друга в пылу эмоций или обид, под влиянием сатаны и гнева бывают чрезвычайно опасны, болезненны и разрушительны! То же самое касается и проклятий родителей на своих детей, знаю это на собственном опыте. Это не фантазии на религиозную тему, прислушайтесь, драгоценные, и будьте мудрыми.
Такие проклятия необходимо потом разрушить, заменить на благословения и покаяться в каждом конкретно проклятии и негативном исповедании! Тогда уйдет посеянная горечь, вражда и демонизм. Господь силен, исправить наши глупости и поражения, но необходимо учиться их больше не делать.
Один пастор сказал, что как для создания церкви нужны все дары Святого Духа, так и для создания семьи! Радикально, не так ли. Не сложно и вывод сделать, что какие у нас церкви, такие и семьи, и возможно, наоборот — какие семьи, такая и церковь. Легко ли иметь нормальную семью, если у нас ненормальные отношения в Теле, в Божьей Семье номер один? Если за нас никто не молится, нас никто не знает, и у нас нет реальных ни с кем отношений. Мы просто прихожане. Мы никому ничего не должны, кроме любви по собственному разумению, и нам никто ничего не должен. Моя хата с краю в украинском варианте.
Едва ли дьяволу стоит особо тревожить такие полумертвые семьи, где каждый за себя. Игра или война, похоже, начинается, когда мы стремимся иметь Божьи семьи, стремящиеся к единству в Боге, в Его правильном угле номер один. Сатана знает, какой потенциал начинает высвобождаться, когда муж с женой соединяется в Боге. Их уже не так уж легко победить или остановить в их Божьем призвании. Они уже не поддаются таким мирским глупостям, как «я ее разлюбил». Исполняясь Господом, можно воспылать любовью к своему супругу с новой силой, остротой и даже чувственностью! Враг умет доставать и ранить наши эмоции.
Их молитвы, в смысле таких пробужденных супругов, вместе становятся огненными катюшами, совместное различение — радаром, и если одного заносит в какие-то дебри псевдо духовности, другой не сможет с этим пассивно соглашаться, но даст сигнал, что что-то явно не так.
Любовь это не всегда сюси пуси, охи и вздохи. Любовь это иногда говорение конкретной правды, истины в любви, которая может быть отрезвительной и очень смирительной. Как хорошо для нашего духа, если жена, к примеру, проявляет мудрую твердость, когда мужа заносит в припадке религиозного фанатизма. Когда мудрая Авигея спасает глупого Навала от смерти, вымаливая пощады у правосудия Давида. Вы помните эту великую библейскую историю? Да, неблагодарного и наглого Навала потом поразил Сам Бог. Но сколько мужей могли бы быть спасены, если бы их жены повели себя аналогично? Слава Богу за тех, которые сделали это.
Как было сказано выше, враг умет доставать и ранить наши эмоции. Вот почему необходимо учиться быстро восстанавливать и хранить правильную духовную атмосферу в доме, чтобы раны быстро и основательно исцелялись, а их причины устранялись, и мир в семье восстанавливался. Это можно и должно делать дома. По моему, бессмысленно бегать на Инкаунтеры (служения освобождения) за освобождением от обид, если ты отказываешься соблюдать духовную дисциплину дома. Да, может тебе станет легче на время, но что потом, когда придет новое искушение или атака, или какое то недоразумение? Инкаунтер полезен в лечении тех вопросов, которые ты сам вылечить не можешь. Но бессмысленно на кого то возлагать свое собственное бремя или крест, который именно мы призваны нести. Инкаунтер может освободить от угнетения, бесов, глупости, но не от несения ежедневного креста — прохождения допускаемого Богом для нашего сораспятия со Христом.
Необходимо уметь по воле Божьей, когда необходимо и Господь говорит, ставить дома печати Святого Духа, помазывая елеем окна и двери. Я делал это много раз, получая от Господа повеление. Это не супердуховность или прихоть, но библейский метод и принцип применения крови Христа и силы Святого Духа через нанесения елея на входы в жилье или объекты. Демоны хорошо знают, похоже, как действовать в духовном мире против нас, и горе нам, если у нас число горизонтальное гуманистическое христианство!
Под горизонтальным я имею в виду, полный или частичный игнор реальности духовного мира ангелов и сил зла, когда мы на все смотрим ТОЛЬКО глазами земного человека. Например, ваш муж или жена (а порой и дети) может быть всего лишь инструментом, которого по какой то причине использует дьявол против вас. Сатана мастер, похоже, использовать неверующих и порой духовно слепых или небодрствующих верующих родственников или родителей против своих же детей, братьев и т.п.
Мастер он и причинять боль супругам, если они смотрят на все лишь глазами плоти, не различая, откуда исходит это обвинение, унижение или неправда. Один серьезный муж Божий рассказывал, что во время месячных у его жены, сатана атаковал его порой, используя эту естественную женскую слабость. Он же просто уходил и запрещал дьяволу, после чего все приходило в норму. Вот и все, в таких ситуациях. Представьте, что бы было, если бы он как гуманист раздувал бы эти ссоры или непонимания до логического умозаключения? А потом воспитывал бы свою жену, доказывая ей, где она не права. Нет ничего неблагодарней такой работы. Часто ничего вообще не надо доказывать или объяснять супругу, но уйти в другую сторону, запретить врагу, создать в молитве правильную спокойную атмосферу в доме, и все быстро станет на свои места, в том числе и ваши собственные мозги.
Там где есть духовная причина ссоры или разлада, необходимо духовное различение, духовное вмешательство и духовная власть, которую в первую очередь должны уметь и учиться проявлять мужья! Вопреки, возможно, распространенному где-то мнению, хочу сказать вам откровенную правду — дьявол куда чаще является причиной многих наших проблем, особенно семейных, особенно, если мы настоящие христиане. Конечно, не правильно смотреть только на дьявола, если мы сами делаем откровенные глупости или ведем себя по плоти, и не хотим меняться, но даже плотские дела, похоже, привлекают бесов, как мух кое-что людское не литературное, поскольку плоть — это мастерская сатаны. Плоть и дела плоти — его территория. Вот почему так необходимо реальное присутствие Божье, чтобы хранить семью и наслаждаться ей!
Именно в Его присутствии, и враг, похоже, хорошо знает это, мы, муж и жена, можем испытывать друг к другу те нежные глубокие пламенные чувства, которые так романтично и пророчески описаны в Песне Песней. Даже самая засохшая любовь к супругу может ожить и воскреснуть с Божьей новой силой! Бог есть любовь, и Он умеет давать Себя нам Своим Духом по Его воле. В Нем наступает настоящая гармония и дружба.
Божья сила в семье необходима и для правильного отношения друг к другу в интимном вопросе. Похоже, как вредно переедание для желудка, так вредно и объедание в интимной сфере. Семья это не лицензия на злую похоть. Не каждый интим даже в семье является правильным. Господь силен дать нам внутренне знать, когда чему время, чтобы мы не использовали друг друга, не делали из секса идола, а любили друг друга во всех отношениях. Разница просто колоссальная.
Господь может помочь мужчинам любить своих жен, но никогда не использовать их для своей похоти, особенно, если она зажжена из сатанинского источника. Догадываетесь — эротики, порно и т.п. Это не просто неправильный секс, преподносимый кинематографом. Это канал для вхождения в людей демонов блуда и похоти.
Такие вещи нельзя оставлять без разборки, иначе может быть крен, зависимость и катастрофа. Супруг может стать просто объектом для удовлетворения демонической похоти. Нормальных отношений станет недостаточно. Какая после этого может быть семейная атмосфера, со стыдом, виной и мучением. Лучше всего в случаях падения исповедать это немедленно Господу, и молится, пока тьма не уйдет, а потом кому-то из христиан, кто может с вами помолиться и противостоять дьяволу. Господь тогда может быстро освободить и очистить от этого сладкого яда, и вошедших в человека (и квартиру) демонов блуда и похоти. Наступит свобода даже в воображении, если по настоящему каяться и противостоять в молитве последствиям греха, умоляя Господа помочь устоять и сохранить от этого зла.
Господь силен освободить и даже дать ненависть и отвращение к этим современным сатанинским явлениям. Но нельзя недооценивать врага. Бывают времена слабости, особенно при каких-либо конфликтах в семье, когда подступает искушение облегчить свою боль таким современным видео наркотиком. Требуется элементарное принятие решения не обращаться к сатане за обезболивающим. А также исключить, стереть из списка каналов ресивера (если у вас спутниковое тиви) все откровенные и сомнительные телеканалы, транслирующие подобные фильмы или сцены, музыкальные светские видео или передачи. Бойкотируйте каналы, показывающие подобное. Вообще-то нам, христианам, нечего делать в большинстве светских телеканалов. Есть много христианских фильмов в интернете, да и к ним не стоит привыкать как соске. Нужно учиться двигаться с Богом, различать, когда для чего время. Быть свежими для Него, тогда мы сможем быть свежими и приятными друг для друга.
Это отдельная тема, но не менее важная, суть которой — регулярная интимная жизнь с Богом приводит к хорошей интимной жизни с супругом. Бог лучший сексопатолог на всем белом свете. Он наш главный консультант. Он есть ответ на все наши проблемы (конечно, Он это делает и через Своих детей, служителей), поэтому никогда не меняйте Его на дешевые поверхностные психологические штучки.
Хорошая духовная атмосфера в семье позволяет понимать друг друга, различать потребности друг друга и правильно служить друг другу, помогая друг другу входить в свое призвание и освобождение.
И в завершение, мы, христиане призваны возбудить ревность в …евреях, в народе, известном своими крепкими относительно семьями и стабильными отношениями, особенно в воспитании детей. Еврейская мама — это классика. Она под танк, скорее ляжет, но подымет сына на пьедестал, чтоб тот получил хорошее образование. Такие известные в обществе вещи, как проклятие отцами или матерями своих детей (под проклятиями нужно понимать не обязательно прямые проклятия, но негативные слова и оскорбления), едва ли распространенное явление среди евреев. Религиозные еврейские отцы вообще благословляли своих детей каждую субботу на Шабат.
Вот и подумайте, как нам возбуждать ревность в ТАКОМ народе! Есть много чего полезного, чему нам стоит учиться у евреев, Бог учил их тысячелетиями, и тем не менее, призыв возбудить в них ревность к евангелию остается в силе — Римлянам 11:11. Каким евангелием мы живем, в какое верим, в то, которое когда то возбудит ревность в евреях, или будет вызывать у них отвращение? И наша семейная жизнь во Христе далеко не самое последнее дело.

Дай совет: как лучше?быть правым?или счастливым? 
https://www.youtube.com/watch?v=LhfYcvR-Bn8
Свобода выбора: каждый день ты выбираешь, чему быть в твоей жизни 
https://www.youtube.com/watch?v=CN1N0vp3U_4
ТЫ МЫСЛИШЬ, КАК САРАНЧА ИЛИ КАК ЛЕВ? 
https://www.youtube.com/watch?v=oIiEo0fXNJE
Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

Комментариев нет:

Отправить комментарий