ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМА В ОТНОШЕНИЯХ – ТЕМ СТОИТ БОЛЬШЕ ОТКРЫТЬСЯ ПОТОКУ РАДОСТИ!



Проблемы! Проблемы! Проблемы!
Куда же от них денешься в наше стремительно время перемен и суеты. Все было бы не так печально, если бы эти «заразы» не проникали в самое ценное, что есть в нашей жизни – в наши семьи!
Когда приходят проблемы в отношениях, они, эти мелкие заразки, а порой и не мелкие, расстраивают нашу психику, как расстраивается пианино. Настроение падает, и даже
порой опускаются руки, наступает опатия. Ничего не хочется делать, и тем более переводить в это время отношения на новую волну. Человек привык реагировать на внешние раздражители, и эти только ухудшает свое положение. Человек, созданный по образу Творца, ОБРЕЧЕН ТВОРИТЬ, а не реагировать! Мысли материальны, и этот факт сегодня знают все на Земле. Поэтому, когда человек реагирует на раздражитель, он материализует, буквально физически пропитывается, эмоциями, которые испытывает в это время. Но в это время лучше было бы ТВОРИТЬ! Изменить волну своего отношения к этой ситуации. Не зря говорят:
-Не может изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!
То же самое можно сказать и в отношении человека:
-Не можешь изменить человека, измени свое отношение к нему.   
И если в этом отношении к человеку добавить нотки радости, то все начинает меняться вокруг. Делитесь радостью. Это самая щедрая и самая ресурсная ценность из тех, что вы можете дать другим, Дело тех, кто на «другом конце», принять ее или нет. Радость – это то, что приносит богатство. Чем глубже вы в яме, тем меньше у вас надежд на выживание, если только вы не смените направление своих мыслей и не перестанете цепляться за то, что неправильно в жизни, в вас и в других.
Лестница вверх построена на расширении ваших собственных возможностей – прежде всего, внутренних, - а не на обламывании других.
Мы об этом говорим постоянно и будем говорить еще, потому что с каждой публикацией кто-то находит очередной свой крючок, от которого становится свободным. И если это даже всего один человек, я считаю свою функцию выполненной. И даже если никто не отцепил сегодня, завтра это обязательно произойдет...
Костер начинается с одной подожженной травинки. Я добавлю – лавина перемен начинается с крохотного сдвинутого с места камушка.
Сейчас хочу затронуть всего несколько вопросов из огромного множества, поступившего мне в личку вчера и сегодня. Имена не называю – авторы не давали на то разрешения.
«Как понять "практика закона притяжения"? Что Вы можете притянуть? Простите,но это не праздный вопрос.Сейчас идет судебный процесс.Правда, было уже несколько процессов. Но никак прошибить не могу. 
Дети остаются без жилья. Папочка продает часть квартиры. Я готова ухватиться за любую соломинку».

«Мне очень интересно: действительно можно притянуть что хочется? И как это происходит? И что для этого нужно? Если это возможно, то хотелось бы получить помощь. Заранее спасибо».
Если проанализировать свою жизнь, вы очень четко увидите, что на самом деле притягиваете все, что хотите – или НЕ хотите – и что заряжено для вас эмоционально.
Если вы с упорством маньяка думаете о том, чего боитесь, - будьте уверены, вы это заказали и это обязательно получите.
Если вы с радостью и надеждой смотрите вперед, при этом точно знаете, куда хотите прийти, и делаете для этого определенные шаги, - придете туда, куда нужно. Успешные люди забрасывают крючки в будущее, неуспешные держатся за прошлое.
Возможно на самом деле ВСЕ!!!
ПОЧЕМУ?
Вы слышали, что мысль и настрой формирует реальность?
Но вот я об этом. Именно для этих целей я и создала КАМЕРТОН.НАСТРОЙ СОЗНАНИЕ НА УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ. Те, кто уже работают с КАМЕРТОНОМ отмечают, что изменяется настрой, и эта поднимающаяся радость формирует новые возможности и в отношениях.
Нет НИЧЕГО не возможного под этим солнцем!
Любые ограничения в нашем азуме. И Если там есть ограничения, то мы же можем эти ограничения снять.
Как?
Так же, как и ставили их.
Кстати... Просто аффирмациями, без тренировок улучшить качество игры невозможно. Но можно создать идеальный образ, к которому вы будете стремиться и ради которого вы будете что-то ДЕЛАТЬ. Если этого образа не иметь, то можете прийти совсем не туда, куда хотели. Об этом - дальше.
Понаблюдайте за тем, о чем и как вы думаете в течение дня, и вам многое станет понятным. С тем, куда вы себя ведете, - к успеху или провалу, - разберетесь точно.
Если вы получили что-то, чего не хотели, - смотрите, как вы это «заказали» и что с этим можно сделать.
Тут может быть, например, то, что вы
  • Игнорировали свои истинные чувства – например, изо всех сил старались думать «позитивно» и загоняли внутрь страх, не хотели замечать его, а он вовсю сигналил Вселенной
  • Подменили свое истинное желание и свою истинную цель желаниями и целями других людей (например, когда вы хотите заработать на квартиру взрослому ребенку вместо того, чтобы дать ему возможность сделать это самому, и вообще душите семейство и друзей своей заботой)
  • Переложили ответственность за собственную жизнь на других (как только начинаете обтесывать их и злиться, что они не обтесываются)
  • Нечетко сформулировали запрос
  • Сидите и ждете, пока счастье ударит вас мешком из-за угла, и не проходите свою часть пути, ничего не делаете и не подтверждаете действиями готовность получить подарок
  • Расчищаете себе дорогу к чему-то значительно лучшему, чем видите сейчас.
Есть еще много других причин, они очень индивидуальны, но самое главное в успехе – быть предельно честным с собой, как бы ни хотелось заменить реальный образ на нечто белое и пушистое.
Простая вещь, которую повторю: если вы не получили то, что хотели, значит, между вами и вашим желанием – барьеры, которые нужно найти и трансформировать в двери.
Сразу скажу: я не экстрасенс, не гадалка и не чревовещательница и не «притягиваю» события для других. Я помогаю как раз-таки разобраться с этими барьерами и расчистить дорогу к исполнению желаний. Для этого я веду личный коучинг, для этого существуют мои тренинги.
Те, кто прошли хотя бы один мой тренинг или побывали на моих сессиях, знают, как это происходит и как только одно прикосновение к себе настоящим может на самом деле начать лавину изменений.
Я знаю, что работают и знаки, и заклинания, и магические ритуалы. Но работают они на вас, а не против вас, лишь в том случае, если вы начинаете действовать, действовать и еще раз действовать! И если вы не привязываетесь к результату эмоционально, если действуете как ученый. А самое главное – если ваши чувства, мысли и действия не расходятся друг с другом и с тем, кто вы есть на самом деле, с вашими талантами и способностями.
Ведь на самом деле, наша жизнь – огромная экспериментальная площадка для того, чтобы вы узнали свою силу и научились применять ее на благо себе, окружающим, планете и Вселенной. Потому что если вы ничего не строите, а только разрушаете, как Вселенная может позволить вам разрушить в конце концов и ее? Конечно же, она вас остановит. Она не самоубийца.
Если вы обесцениваете то, что делаете сами, и то, что делают другие, она вам не даст ничего, потому что вы не умеете использовать то, что есть, и если вы не умеете это использовать, то как вам доверить большее?
Ну и так далее – вопросов множество.
В каждом моем тренинге и на каждой моей конференции мы затрагиваем только один аспект пути к себе настоящим и своей силе. Очень много людей уже испытали результативность этих подходов на себе. Но только те, кто смог подняться над мастерством придумавания оправданий!
Есть только один человек в этом мире, кто мешает Вам достичь гармоничных взаимоотношений в семье. Посмотрите в зеркало и увидьте его! Именно там в зеркало находится тот человек, который формирует Вашу действительность. И если Вы только захотите изменить изображение в этом зеркале, и всем сердцем тому человеку в зеркале сказать:
-У тебя все получиться, потому что Любовь все склеивает, любовь хочет давать,а не брать! Любовь – единственное в этом мире лекарство, которое исцелит тебя и твои отношения!
Если только Вы позволите себе этот шаг, остальные шаги будет сделать легко!
С уважением. Галина Михайлова



Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

Комментариев нет:

Отправить комментарий