ГИМН ЖЕНЩИНЕ!


8 МАРТА - Международный женский день !

Самый лучший повод «пропеть» небольшой гимн женщинам.
Как велика роль женщин в истории человечества?
С самых первых дней его существования женщина стала нести новую жизнь в самой себе, давая Жизни все новые и новые Жизни.

Две большие роли были отведены женщинам природой:
Женщина – мать и
Женщина – боевая подруга.
Мать – первооснова всей жизни. Благодаря ей, человечество расплодилось и заселило землю. Без нее жизнь немыслима. Она не только родила, выкормила, вырастила, но и обогрела теплом своей души. Для каждого из нас это самый близкий и родной человек, который все поймет, все простит и всегда поможет.

Низкий поклон всем матерям земли нашей!



Женщины – боевые подруги имеют совсем другое предназначение. Это особые женщины. В древней стае только эти  женщины наравне с мужчинами имели свою видовую роль.
Они были дневным дозором стаи. Только они, благодаря особому устройству зрительного сенсора, могли различать в траве крадущегося хищника и вовремя предупредить стаю об опасности.
В военных походах они сопровождали мужчин. Были их музами. Вдохновляли на подвиги, помогали раненным, отдавались невинным молодым солдатам, чтобы перед смертью они познали женщину. После боя своими песнями и танцами успокаивали перевозбудившихся самцов.
Вот такие они, женщины!
Женщины – подруги!
Не рожающие, соблазняющие, много раз оговоренные, сжигаемые на кострах! Создательницы секса. Соитие мужчины с женщиной ради продолжения рода – это случка. Соитие с не рожающей самкой ради удовольствия – это уже секс.
Они же создательницы культуры. Именно под их влиянием стая отказалась от каннибализма.
Именно женщины становились революционерками, боролись за равноправие всех женщин. Во время Великой Отечественной войны они на своих плечах выносили раненых бойцов с поля боя, были военными врачами, медсестрами. Это прекрасные актрисы, певицы, журналистки, топ – модели.
Именно женщина вносит разноцветные краски на холст жизни мужчины.
Без женщин наш мир был бы тусклым. Её эмоции приносят так много чудесный и не всегда минут в жизнь мужчины.
ЧТО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ МУЖЧИНЫ В ЭТОТ ДЕНЬ?
Мы, женщины, рождены не быть рабочей лошадью...
Это я тем, кто накануне женского праздника печалится о том, что он всего лишь один день в году, и видит в нем жуткую дискриминацию и несправедливость.
В этот и оставшиеся до следующего праздника дни они, женщины, отстреливают мужиков на длинной дистанции или – прямая противоположность – стараются запрятать себя подальше, чтобы ублажить суровых благоверных, или усиленно стараются развить в себе женственность, потому что считают, что из-за недостатка оной на них никто не смотрит.

Ну, и если затронуть отношения с противоположным полом, то я глубоко уверена: какие бы ярлыки вы на себя ни навешивали, они чаще всего мешают, чем помогают. Хотя, определенно, с человеком, на котором висит огромный плакат «Я недостаточно хорош (богат, красив, строен, удачлив... – дополните сами, -  общаться быстро надоедает).
И ваше убеждение, определенно, мешает вам быть удачливой, богатой и счастливой. Не говоря уж о стройности, потому что излишние телесные накопления – способ защититься или утвердить свою значимость на бессознательном уровне.
Поэтому сегодня я приготовила для женщин особый подарок – принципы жизни Барбары Коркоран, американской миллиардерши, которая вышла из бедной семьи с 10 детьми из американской провинции (правда, желаю российской глубинке быть такой), начала свой бизнес по торговле недвижимостью, не имея ни малейшего понятия, что это такое, с 1000 долларами, подаренными бойфрендом, в кармане. Да, хорошего образования она тоже не получила (и считает, что к счастью).
Главное, что она делала, использовала любую возможность решить задачки, которые в момент принятия решения считались нереально сложными...
Вот эти принципы, которые вывели ее на уровень крупнейших предпринимателей страны и единственной женщины – «акулы» в очень популярной передаче Shark Tank («Бочка с акулами), в которой пять экспертов-«акул» отбирают малые бизнесы, чтобы инвестировать в них свои деньги. Жаль, что у многих из вас нет возможности смотреть эту передачу. Потрясающие примеры изобретательности, ума, настойчивости, глубочайшей веры в себя!

—  То, как вы воспринимаете реальность, создает саму реальность
—  Каждый хочет то, что хотят все
—  Выходите из зоны комфорта ДО того, как вы к этому готовы
—  Найдите место для хорошего человека
—  Избавляйтесь от тех (в команде), кто не хочет увеличивать доходы и получать результаты
—  Есть только два типа людей – «расширители» и «контейнеры». Нанимайте тех, кто противоложен по своим качествам вам
—  Признание работает лучше, чем деньги
—  Веселье хорошо для бизнеса и приносит множество новых идей
—  Плохие времена – лучшее время для рывка вперед
—  У меня есть полное право быть там, где я хочу быть!


 Да будут благословенны все женщины Земли!


Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

Комментариев нет:

Отправить комментарий